Ensemble de trois pièces encadrées. - Lionel... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de trois pièces encadrées. - Lionel FERRANDI. Femme. Dessin signé en bas à droite. Haut. : 31 cm - Larg. : 23,5 cm - École du XXe siècle. L'entrée du chateau. Pastel signé (?) en bas à droite. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 30 cm - École du XXe siècle. Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche PANANAULT (?). Haut. : 40 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat