F. GRAF (XIXe siècle). Paysages au levant... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
F. GRAF (XIXe siècle). Paysages au levant et au couchant animés de personnages. Paire d'huiles sur panneau signées et datées 1823 en bas au centre vers la gauche (fentes et restaurations). Haut. : 39 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat