Alphonse BOUSSETON (XIXe siècle). Portrait... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Alphonse BOUSSETON (XIXe siècle). Portrait d'homme au noeud papillon parme. Pastel signé et daté 1848 en bas à droite (mouillures et piqûres). Haut. : 75 cm - Larg. : 60,5 cm Cadre en bois et composition dorée (accidenté en bas à droite).
Mes ordres d'achat