École française du XIXe siècle. - Le Pont... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 620EUR
École française du XIXe siècle. - Le Pont Neuf avec la pompe de la Samaritaine ; - La Rive gauche de la Seine avec la tour de Nesle. Paire de gouaches. Haut. : 19 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat