Louis TOUCHAGUES (1893-1974). Nu féminin. Gouache... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Louis TOUCHAGUES (1893-1974). Nu féminin. Gouache signée en bas au centre. Haut. : 31 cm - Larg. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat