Mortier en bronze à quatre contreforts en... - Lot 241 - Le Floc'h

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Mortier en bronze à quatre contreforts en balustre et deux prises à tête d’aigle, inscriptions « PIERRE DEL MESTRE » (accident en bordure). XVIIe siècle. Haut. : 25 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND / bbertrand0870@gmail.com / +33 (0)6 88 47 62 42
Mes ordres d'achat