Paire d'importants pique-cierges en cuivre... - Lot 236 - Le Floc'h

Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire d'importants pique-cierges en cuivre repoussé, ciselé et doré reposant sur trois pieds à acanthes en bronze (usures, enfoncement). Fin du XVIIIe siècle. Montés en lampe. Haut. : 95 cm
Mes ordres d'achat