Commode à léger ressaut central en marqueterie... - Lot 247 - Le Floc'h

Lot 247
Estimation :
700 - 900 EUR
Commode à léger ressaut central en marqueterie de bois de rose et amarante, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants arrondis et pieds fuselés (manques au placage). Plateau de marbre rapporté. Époque Louis XVI. Haut. : 86 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat