École française vers 1900. La souche. Huile... - Lot 253 - Le Floc'h

Lot 253
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
École française vers 1900. La souche. Huile sur toile. Haut. : 39,5 cm - Larg. : 30 cm On joint une huile sur toile « La rivière » par M. NEGRIER, datée 1957. Haut. : 31 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat