École française du XIXe siècle. Personnage... - Lot 255 - Le Floc'h

Lot 255
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
École française du XIXe siècle. Personnage à la fenêtre. Huile sur toile signée (?) en bas à droite, située Sion et datée 22 août 1861 (rentoilée). Haut. : 24 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat