École française de la fin du XIXe siècle. Gardienne... - Lot 258 - Le Floc'h

Lot 258
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
École française de la fin du XIXe siècle. Gardienne de troupeau amenant ses bêtes à la rivière. Huile sur toile. Haut. : 60 cm - Larg. : 71 cm
Mes ordres d'achat