École française du XIXe siècle. Le puit. Crayon... - Lot 265 - Le Floc'h

Lot 265
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
École française du XIXe siècle. Le puit. Crayon graphite rehaussé de gouache sur papier, monogrammé AM en bas à gauche et daté 1830 (piqûres). Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat