Ensemble de huit pichets en grès émaillé... - Lot 382 - Le Floc'h

Lot 382
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ensemble de huit pichets en grès émaillé à décor estampé en bas relief imitant la façon des grès du Rhin. Dans le goût de la Renaissance, XIXe et XXe siècles. Haut. : 29 cm (pour le plus grand).
Mes ordres d'achat