MASSON (Frédéric). Ensemble de 20 volumes... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
MASSON (Frédéric). Ensemble de 20 volumes concernant Napoléon, Joséphine et Marie-Louise. Reliure demi-chagrin rouge, dos lisse au chiffre de Napoléon et à l'aigle impérial. (reliures usées, certains mors fendus, certains plats et dos détachés)
Mes ordres d'achat