LA SAINTE BIBLE DU CHANOINE CRAMPON, cercle... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
LA SAINTE BIBLE DU CHANOINE CRAMPON, cercle du bibliophile. Pleine reliure en métal argenté à décor compartimenté au repoussé des douze apôtres, le plat centré d'une croix trilobée, les écoinçons sertis de cabochons de malachite. Imprimeur Desclé & Co, Tournai, 1961 (pliure à la dernière page).
Mes ordres d'achat