Livres cache-bouteille (usures d'usage) contenant... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Livres cache-bouteille (usures d'usage) contenant une bouteille en verre à décor doré de fleurs de lys (bouchon coincé). Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Dim. cache-bouteille : Haut. 16 cm - Larg. : 11 cm - Prof. : 10,5 cm Dim. bouteille : Haut. : 15 cm - Larg. : 11,5 cm - Prof. : 6 cm
Mes ordres d'achat