M. de LA FENAYE (XIXe siècle). Portrait... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
M. de LA FENAYE (XIXe siècle). Portrait d'un chien. Huile sur toile à vue ovale signée et datée 1839 en bas à droite (petit manque de matière). Haut. : 32 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat