École du XIXe siècle. Portrait d'une femme... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
École du XIXe siècle. Portrait d'une femme en habit noir. Huile sur toile (percée, usures de surface). Haut. : 56,5 cm - Larg. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat