Eugène DEULLY (1860-1933). Paysage de sous-bois,... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Eugène DEULLY (1860-1933). Paysage de sous-bois, au bord d'un lac de montagne. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat