PALASI (Philippe). Armorial historique et... - Lot 12 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PALASI (Philippe). Armorial historique et monumental de l'Aube XIII-XIXe siècle, Chaumont, Le Pythagore. 2 volumes, grand in-4 : - Armorial de l'Aube A-K (Tome I) - Armorial de l'Aube L-Z (Tome II) Emboîtage cartonné et illustré de l'éditeur.
Mes ordres d'achat