CARTIER (Nicole). Les orfèvres de Lille,... - Lot 29 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 270EUR
CARTIER (Nicole). Les orfèvres de Lille, Cahiers du Patrimoine, Éditions Peeters. 2 volumes. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe de l'auteur à Monsieur Roger DECHAUT, signé et daté, "A mon cher Roger Dechaut avec toute mon affection. Nicole Cartier / le 13/01/08"
Mes ordres d'achat