[LACROIX (Paul) (dit le Bibliophile Jacob)... - Lot 45 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 45
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
[LACROIX (Paul) (dit le Bibliophile Jacob) - SERÉ (Ferdinand)]. Histoire de l'orfèvrerie-joaillerie et des anciennes communautés et confréries d'orfèvres-joailliers de la France et de la Belgique, Paris, 1850. In-8, demi-reliure de maroquin brun. Provenance : - Vente Princesse de Faucigny-Lucinge, 1918.
Mes ordres d'achat