Album de photographies comportant un grand... - Lot 109 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 109
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Album de photographies comportant un grand nombre de tirages argentiques d'époque en noir et blanc illustrant des bijoux. Remarque : quelques manques.
Mes ordres d'achat