JOURDAN BARRY (Raymond). Les orfèvres de... - Lot 111 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
JOURDAN BARRY (Raymond). Les orfèvres de la généralité d'Aix-en-Provence du XIVe siècle au début du XIXe siècle, F. de Nobele, Paris, 1974.
Mes ordres d'achat