Ensemble comprenant : - Splendeurs de Russie... - Lot 118 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 118
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble comprenant : - Splendeurs de Russie - Mille ans d'orfèvrerie, Catalogue d'exposition 7 Avril-18 Juillet 1993 Musée du petit Palais, Editions Paris-Musées, 1993. - TAYLOR (Katrina). Russian art at Hillwood, University of Washington Press, 1988. - [GOLDBERG - MICHOUKOV - PLATONOVA - POSTNIKOVA-LOSSEVA]. L'orfèvrerie et la bijouterie russes aux XV-XXe siècles, Editions "Nauka", Moscou, 1967. - Art russe, Catalogue de vente aux enchères publiques, Me Pierre Cornette de Saint-Cyr. On joint documentation en cyrilique.
Mes ordres d'achat