Suite de trois catalogues des ventes aux... - Lot 141 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 141
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de trois catalogues des ventes aux enchères publiques de la Collection D. David-Weill : - Orfèvrerie, France XVIIe et XVIIIe siècles, Paris, Palais Galliera, 4 Juin 1971. - Orfèvrerie, France XVe et XVIIIe siècles, Paris, Palais Galliera, 24 Novembre 1971. - Orfèvrerie, XIIe et XIXe siècles, Paris, Palais Galliera, 4 et 3 Mai 1971. Remarque: Reliures très accidentées
Mes ordres d'achat