Roger LERSY (1920-2004). Compositions abstraites. Deux... - Lot 55 - Le Floc'h

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Roger LERSY (1920-2004). Compositions abstraites. Deux lithographies, l'une signée en bas à droite et numérotée 3/200 en bas à gauche, l'autre signée en bas à gauche et numérotée 63/140 en bas à droite. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 33,5 cm et Haut. : 49 cm - Larg. : 64 cm (à vue)
Mes ordres d'achat