Claude DUPONT-GOMONT (né en 1927). Nature... - Lot 57 - Le Floc'h

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Claude DUPONT-GOMONT (né en 1927).
Nature morte à la pomme sur un entablement.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1984 au dos.
Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat