André DUNNOYER de SEGONZAC (1884 - 1974).... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
André DUNNOYER de SEGONZAC (1884 - 1974).
"Le Grand peuplier à Versailles".
Eau-forte, épreuve d'artiste numérotée au crayon 10/15 en bas à gauche, signée en bas à droite et titrée en bas.
Haut.: 18 cm - Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat