Per FRONTH (né en 1963). Putti musiciens.... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Per FRONTH (né en 1963). Putti musiciens. Photogravure signée, datée 1991 en bas à droite et numérotée en bas à gauche. Haut. : 58 cm - Larg. : 86 cm
Mes ordres d'achat