École du XXe siècle. Les lavandières. Aquarelle... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
École du XXe siècle.
Les lavandières.
Aquarelle monogrammée en bas à gauche.
Haut. : 31 cm - Larg. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat