École du XIXe siècle. Bateaux sur la grève.... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
École du XIXe siècle.
Bateaux sur la grève.
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche (deux petits enfoncements dans le ciel).
Haut. : 20 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat