Michel POTIER (né en 1941). Femmes, billets... - Lot 65 - Le Floc'h

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel POTIER (né en 1941).
Femmes, billets de banque et allumette.
Technique mixte (gouache, aquarelle et collage) sur papier signée en bas à droite.
Haut. : 159 cm - Larg. : 121 cm
Mes ordres d'achat