J. LEONAROI (XXe siècle). Le Bal et Paysage... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
J. LEONAROI (XXe siècle).
Le Bal et Paysage animé.
Deux huiles signées et datées.
Haut. : 33,5 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat