Fauteuil curule en noyer sculpté à décor... - Lot 168 - Le Floc'h

Lot 168
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Fauteuil curule en noyer sculpté à décor d'enroulements feuillagés et fleurettes (fente, usures d'usage). Travail de style néo Renaissance. Haut. : 82 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat