Encrier en racine de buis, signé Bariloche... - Lot 127 - Le Floc'h

Lot 127
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
Encrier en racine de buis, signé Bariloche sous le couvercle (manque le porte stylo).
Haut. : 11 cm - Long. : 14 cm
Mes ordres d'achat