Marc ESTIER (début du XXe siècle). Chasse... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Marc ESTIER (début du XXe siècle).
Chasse à courre.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat