Paulette BERNSTEIN (XXe siècle). Paysage... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Paulette BERNSTEIN (XXe siècle).
Paysage minier du Nord.
Aquarelle signée et datée 1973 en bas à gauche.
Haut. : 16 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat