École française du XXe siècle. Femme aux... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
École française du XXe siècle.
Femme aux sabots.
Huile sur papier.
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 11,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat