Paire de lustres à tige en métal à patine... - Lot 113 - Le Floc'h

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de lustres à tige en métal à patine canon de fusil, les vasques en verre moulé-pressé à gradins (fêle, usures, montés à l'électricité).
Époque Art déco.
Haut. : 69 cm - Diam. : 45 cm
Mes ordres d'achat