Jacques WELY (1873-1910). Trottin sous la... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques WELY (1873-1910).
Trottin sous la pluie.
Technique mixte (fusain, pastel et rehauts de gouache) sur papier signée et datée 1902 en bas à droite (petites déchirures en bordure).
Haut. : 44 cm - Larg. : 28 cm
Mes ordres d'achat