Michel TANGUY (XXe siècle). Vue d'une usine. Technique... - Lot 61 - Le Floc'h

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
Michel TANGUY (XXe siècle). Vue d'une usine. Technique mixte sur papier signée et datée (19)58 en bas à gauche. Haut. : 71 cm - Larg. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat