CHINE, XIXe siècle. Oiseau branché en pierre... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XIXe siècle.
Oiseau branché en pierre dure verte (accident au bec).
Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat