Somno en placage d'acajou blond ouvrant à... - Lot 169 - Le Floc'h

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Somno en placage d'acajou blond ouvrant à un vantail (accidents), dessus centré d'un médaillon de marbre blanc. Époque Restauration. Haut. : 71 cm - Diam. : 37 cm
Mes ordres d'achat