Anna STEIN (née en 1936). Petit sujet en... - Lot 132 - Le Floc'h

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
Anna STEIN (née en 1936).
Petit sujet en bronze doré signé au dos.
Haut. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat