F. GRAF (XIXe siècle). Paysages au levant... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
F. GRAF (XIXe siècle).
Paysages au levant et au couchant animés de personnages.
Paire d'huiles sur panneau signées et datées 1823 en bas au centre vers la gauche (fentes et restaurations).
Haut. : 39 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat