C. AHRENFELDT, Limoges. Partie de service... - Lot 119 - Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
C. AHRENFELDT, Limoges. Partie de service en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs souligné de filets dorés. Elle comprend : - dix grandes assiettes ; - une soupière ; - un légumier ; - deux saucières ; - un présentoir à haut piédouche ; - deux présentoirs à piédouche ; - deux saucières ; - un ravier.
Mes ordres d'achat