Sophie de ROBERTY LA CERDA (XXe siècle). Paysage... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Sophie de ROBERTY LA CERDA (XXe siècle). Paysage méditerranéen. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 15 cm - Larg. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat