École du XIXe siècle. La promeneuse au bord... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
École du XIXe siècle.
La promeneuse au bord du lac.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 33 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat