Miroir rectangulaire, l'encadrement en bois... - Lot 80 - Le Floc'h

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir rectangulaire, l'encadrement en bois teinté à colonnettes détachées et consoles feuillagées (petits manques).
Style Renaissance, XXe siècle.
Haut. : 115 cm - Larg. : 95 cm
Mes ordres d'achat